Leistungsdatenblatt: Stettner, Ronald 59 L10K
Verein: SG Schorndorf, Nation: D, Jahrgang: 1989, Altersklasse: M20
 
    60 m 1500 m 400 m 100 m 3000 m 800 m 200 m 5000 m 1000 m 10000 m Gesamt  
1 2006 Wien 7,64 4:32,14 55,36 12,54 10:22,22 2:07,71 25,15 19:09,42 2:52,38 39:38,57 (5253) 6719  
795 657 740 758 596 705 765 498 668 537 9. Platz  
MJUG SV Hermsdorf   1:12,57     1:22,96 1:03,85   1:31,95 1:08,95 1:35,14 AK: 1. Platz  
2 2010 Nová Paka 7,94 4:28,75 54,66 12,68 10:23,66 2:06,02 25,54 18:10,32 2:48,31 38:12,78 6850  
733 676 760 741 593 726 741 580 706 594 3. Platz  
M20 SV Hermsdorf   1:11,66     1:23,15 1:03,01   1:27,22 1:07,32 1:31,71 AK: 3. Platz  
3 2011 Mühlhausen/Thüringen 8,03 4:32,45 57,29 13,10 10:42,99 2:14,43 42,53 18:56,81 2:54,35 39:59,48 5663  
716 655 685 689 545 624 61 515 650 523 23. Platz  
M20 SV Hermsdorf   1:12,65     1:25,73 1:07,21   1:30,94 1:09,74 1:35,97 AK: 14. Platz  
4 2012 Albi 8,12 4:28,44 57,76 14,03 10:09,38 2:08,09 27,20 17:59,11 2:49,32 37:16,96 6523  
698 678 672 581 629 700 641 596 696 632 7. Platz  
M20 SV Hermsdorf   1:11,58     1:21,25 1:04,04   1:26,32 1:07,72 1:29,47 AK: 3. Platz  
5 2013 Trutnov 8,10 4:31,19 56,15 12,79 9:57,81 2:07,41 26,26 17:25,72 2:48,50 36:46,26 6875  
702 662 717 727 659 708 697 645 704 654 6. Platz  
M20 SV Hermsdorf   1:12,31     1:19,70 1:03,70   1:23,65 1:07,40 1:28,25 AK: 3. Platz  
6 2014 Kapfenberg 7,99 4:37,02 56,83 12,64 10:18,73 2:11,62 26,46       4743  
723 629 698 746 605 657 685 −−− −−− −−− 29. Platz  
M20 LG Limes-Rems   1:13,87     1:22,49 1:05,81         AK: 12. Platz  
7 2015 Sömmerda 7,98 4:25,00 55,79 12,78 9:55,50 2:04,82 26,28 17:40,37 2:47,63 36:41,08 6974  
725 699 727 728 665 741 696 623 712 658 9. Platz  
M20 SG Schorndorf   1:10,66     1:19,40 1:02,41   1:24,82 1:07,05 1:28,04 AK: 7. Platz  
8 2018 Winterlingen 8,08 4:39,58 57,07 12,73 10:45,46 2:07,33 25,68 19:23,89 2:51,63 39:57,23 6404  
706 614 691 734 539 709 732 479 675 525 7. Platz  
M20 SG Schorndorf   1:14,55     1:26,06 1:03,66   1:33,11 1:08,65 1:35,88 AK: 3. Platz  
Legende: grau + fett = Bestwert, hellgrau + kursiv = ehemaliger Bestwert, fett = Bestwert der letzten 5 Jahre, (in Klammern) = Altes Punktsystem
Es sind Zeit, Punkte nach dem neuen Punktsystem und durchschnittliche Rundenzeit angegeben. Starts in einzelnen Disziplinen und vorzeitig beendete Läuferzehnkämpfe sind nicht berücksichtigt. Alle Angaben ohne Gewähr.
© 2002-2018 Uwe Warmuth >>> www.laeuferzehnkampf.eu