Leistungsdatenblatt: Linzbichler, Brigitta 31 L10K
Verein: Kapfenberger SV LCA, Nation: A, , Altersklasse: W70
 
    60 m 1500 m 400 m 100 m 3000 m 800 m 200 m 5000 m 1000 m 10000 m Gesamt  
1 1997 Kapfenberg 10,14 6:13,30 1:15,73 16,06 13:21,14 3:00,65 33,30 23:01,37 4:00,36 47:36,08 (3264) 5048  
534 449 489 544 508 450 531 514 460 569 16. Platz  
W50 KSV Kapfenberg   1:39,54     1:46,81 1:30,32   1:50,50 1:36,14 1:54,24 AK: 1. Platz  
2 1998 Halle/Saale 10,26 6:46,19 1:20,92 17,40 14:48,42 3:16,89 35,21 24:47,09 4:18,73 51:48,66 (2191) 3980  
516 327 390 423 355 326 447 404 352 440 37. Platz  
W50 KSV Kapfenberg   1:48,31     1:58,45 1:38,44   1:58,96 1:43,49 2:04,34 AK: 2. Platz  
3 1999 Kapfenberg 10,26 6:25,52 1:16,74 16,19 13:51,01 3:10,12 33,30 23:57,60 4:05,78 49:17,50 (2892) 4671  
516 401 469 532 452 375 531 454 426 515 30. Platz  
W50 KSV Alutechnik   1:42,80     1:50,80 1:35,06   1:55,00 1:38,31 1:58,30 AK: 1. Platz  
4 2003 Kapfenberg 12,30 7:13,86 1:26,83 17,84 15:25,42 3:32,81 37,50 27:32,09 4:44,53 55:53,69 (1157) 2868  
256 239 292 387 299 224 355 259 226 331 14. Platz  
W55 KSV Alutechnik Kapfenberg   1:55,69     2:03,38 1:46,40   2:12,16 1:53,81 2:14,14 AK: 2. Platz  
5 2009 Saalfeld 11,31 8:40,44 1:43,27 18,40 18:22,50 4:19,40 40,23 31:12,55 5:32,46 1:07:15,71 1538 [3971]  
371 [670] 53 [259] 93 [324] 343 [639] 96 [329] 34 [223] 260 [544] 114 [356] 65 [279] 109 [348] 33. Platz  
W60 KSV Kapfenberg   2:18,78     2:27,00 2:09,70   2:29,80 2:12,98 2:41,42 AK: 1. Platz  
6 2010 Nová Paka 12,73 9:05,33 1:38,14 18,83 18:25,81 4:14,35 41,52 31:51,13 5:24,79 1:04:45,91 1377 [3794]  
213 [486] 24 [201] 143 [397] 311 [603] 93 [325] 47 [247] 220 [495] 95 [328] 84 [310] 147 [402] 21. Platz  
W60 KSV Kapfenberg   2:25,42     2:27,44 2:07,17   2:32,89 2:09,91 2:35,43 AK: 1. Platz  
7 2012 Albi 11,35 8:48,00 2:22,44 18,73 18:07,59 4:09,96 41,16 31:44,52 5:25,86 1:05:16,17 1445 [4279]  
366 [735] 43 [298] 1 [33] 318 [680] 109 [411] 59 [329] 231 [576] 98 [395] 81 [367] 139 [455] 15. Platz  
W65 KSV Kapfenberg   2:20,80     2:25,01 2:04,98   2:32,36 2:10,34 2:36,64 AK: 1. Platz  
8 2013 Trutnov 11,22 8:54,88 1:40,22 20,16 18:41,10 4:20,73 42,29 31:34,51 5:30,47 1:07:18,40 1349 [4362]  
382 [753] 35 [281] 121 [430] 222 [565] 81 [367] 31 [272] 197 [534] 103 [403] 69 [347] 108 [410] 25. Platz  
W65 Kapfenberger SV ECE   2:22,63     2:29,48 2:10,36   2:31,56 2:12,18 2:41,53 AK: 2. Platz  
9 2014 Kapfenberg 11,65 8:52,84 1:44,58 19,71 19:10,28 4:25,60 42,66 32:11,10 5:36,73 1:07:29,83 1213 [4149]  
329 [693] 37 [286] 82 [368] 250 [600] 60 [331] 22 [248] 187 [521] 86 [375] 55 [321] 105 [406] 27. Platz  
W65 Kapfenberger SV LCA   2:22,09     2:33,37 2:12,80   2:34,48 2:14,69 2:41,99 AK: 2. Platz  
10 2018 Winterlingen 13,77 10:22,88 2:15,62 23,77 21:36,44 5:04,46 51,83 38:17,91 6:58,40 1:23:50,24 208 [3432]  
125 [637] 1 [254] 1 [199] 55 [514] 2 [348] 1 [242] 20 [426] 1 [316] 1 [210] 1 [286] 25. Platz  
W70 Kapfenberger SV LA   2:46,10     2:52,85 2:32,23   3:03,83 2:47,36 3:21,20 AK: 1. Platz  
Legende: grau + fett = Bestwert, fett = Bestwert der letzten 5 Jahre, (in Klammern) = Altes Punktsystem, [in eckigen Klammern] = Punkte mit Altersfaktor
Es sind Zeit, Punkte nach dem neuen Punktsystem und durchschnittliche Rundenzeit angegeben. Starts in einzelnen Disziplinen und vorzeitig beendete Läuferzehnkämpfe sind nicht berücksichtigt. Alle Angaben ohne Gewähr.
© 2002-2018 Uwe Warmuth >>> www.laeuferzehnkampf.eu